Очень хороший магазин ,найдётся одежда для любого поколения ,приодела парня и себя ,очень рады что магазин рядом ,качеству одежды и приятным ценам ,будем ходить ещё 👍🏻
Олег Катеринкин
17 ноября
Классный магазин
Юлия Выпорхонюк
19 ноября
Большой ассортимент! Приятно удивлена
Берснак Д.
17 ноября
Наконец то молодежный магаз в этом районе открыли, давно нужно было что-то такое.👌
Ева Бабенко
5 декабря
Очень хороший магазин ,найдётся одежда для любого поколения ,приодела парня и себя ,очень рады что магазин рядом ,качеству одежды и приятным ценам ,будем ходить ещё 👍🏻
Юлия Выпорхонюк
19 ноября
Большой ассортимент! Приятно удивлена
Олег Катеринкин
17 ноября
Классный магазин
Берснак Д.
17 ноября
Наконец то молодежный магаз в этом районе открыли, давно нужно было что-то такое.👌